Фанаты Wanna One злятся на YMC Entertainment

7
6191
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты Wanna One злятся на YMC Entertainment

Сасен-фанаты Wanna One выходят из-под контроля.

Смотрите также: Ючон и его невеста отменили свадьбу?

Недавно Wanna One посетили здание KBS, где приняли участие в съемках шоу “Happy Together 3”. В официальном расписании группы не было упомянуто мероприятие, поэтому фанаты не знали о съемках, однако, сасен-фанаты узнали точное время и место встречи, и окружили вход здания.

Фанаты Wanna One злятся на YMC Entertainment

Как только группа прибыла на место, сасен-фанаты достали камеры и начали снимать. Так как сасен-фанаты были слишком близко, ребята из Wanna One не могли пройти. Стало известно, что Ли Дэ Хви пострадал из-за того, что парня зацепили камерой.

Фанаты Wanna One злятся на YMC Entertainment

Это уже не первый раз, когда сасен-фататы выходят из-под контроля. Несколько недель назад Пак Джи Хуна, Он Сон У и остальных участников чуть не раздавили в толпе у здания YMC Entertainment.

Фанаты Wanna One злятся на YMC Entertainment

Многие обеспокоены отношением к безопасности ребят из Wanna One. Разгневанные фанаты раскритиковали агенство за плохое обеспечение безопасности и требуют большего внимания к этой проблеме. В комментариях говорится: “Сасен-фанаты настолько раздражают, что я готова бить их, если они причинят боль детям”, “Посмотрите на лицо Дэ Хви. Бедняжка”, “Они сумасшедшие”, “Что это за агенство? Им нужна лучшая защита”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.