Эл из INFINITE рассказывает как играть, читая злобные комментарии

8
3636
ИСТОЧНИКkoreaboo

Эл из INFINITE рассказывает как играть, читая злобные комментарии

Эл из INFINITE рассказал во время интервью, что он читает злобные комментарии, чтобы улучшить свою актерскую игру. Когда его спросили, как он практиковался в актерской игре, Эл ответил, что он пересматривает некоторые из его прошлых сцен и читает негативные комментарии.

«Я смотрю предыдущие сцены и, хотя я чувствую себя немного плохо, это помогает мне лучше понимать себя. Негативные комментарии также очень помогают. Несмотря на то, что они причиняют боль, я могу учиться на них».
– Эл из INFINITE

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:  Эл из INFINIТE поделился сожалениями по поводу его роли в дораме «Правитель: Мастер масок»

Эл не позволяет отрицательным комментариям сломить его дух и использует их, чтобы себя испытать и улучшить.

«Критика и ненависть – это разные вещи. Обычно я ищу в интернете о себе. Если там более тысячи комментариев, я читаю их все. Я чувствую, что, если я прочитаю критику и исправлюсь, они начнут смотреть на меня с позитивной точки зрения. Я всегда прилагаю все усилия, чтобы продолжать развиваться».
– Эл из INFINITE

Эл снимается в дораме MBC, «Правитель: Носитель маски», он раскрыл некоторые из действующих методов, которые он использует! Для роли Ли Сана он пытался думать о прошлом, чувствах и мыслях персонажа, чтобы пасть в характер. Он также поделился, что ему было трудно отразить изменения, которые произошли в его персонаже, но он старался изо всех сил, чтобы получить положительные отзывы.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]