Ю Пён Джэ спародировал внешний вид USB-альбома G-Dragon

2
2974
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ю Пён Джэ спародировал внешний вид USB-альбома G-Dragon

19 июля агентство YG Entertainment сообщило о специальной акции в преддверии премьеры нового стенд-ап шоу Ю Пён Джэ “Чёрная комедия”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эволюция маллета G-Dragon 

Первые 70 человек, которые заранее купят билеты на мероприятие, получат в подарок “Yoo Byung Jae USB”, который внешне похож на альбом G-Dragon. Также как и в оригинале, на флешке Ю Пён Джэ стоит имя актёра, его группа крови и дата рождения. Кроме того, была представлена фотография процесса изготовления специальных подарков, на которой видно, что флешки раскрашивают красными маркерами.

Нетизенам понравилась идея с пародией на альбом G-Dragon. Вот несколько комментариев: “Опустил свой собственный лейбл. Лол”, “Весело!”, “А вдруг папе Яну не понравится?”

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.