Чхве Сын Хёну вынесли официальный приговор по его делу

87
35612
ИСТОЧНИКT.O.P • CHOI SEUNGHYUN • BIGBANG

Чхве Сын Хёну вынесли официальный приговор по его делу

Суд признал Чхве Сын Хёна виновным по всем четырём обвинениям в курении марихуаны в октябре прошлого года. Сын Хён также полностью признал свою вину. Обвинение потребовало, чтобы в качестве наказания Сын Хёна приговорили к двум годам испытательного срока с возможностью лишения свободы на десять месяцев в том случае, если Сын Хён снова нарушит закон в этот двухлетний период, а также к выплате штрафа в размере 12 тысяч вон (~ 10.5 долларов). Суд удовлетворил все требования обвинения в полном объёме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO обвиняют в плагиате Дэвида Гетта

“Подсудимый признал свою вину, суд также признал его виновным”, – сказал в постановлении судья Ким Джичоль. “Подсудимый, которого любят поклонники как здесь, так и за рубежом, разочаровал их и свою семью. Однако суд принял во внимание тот факт, что подсудимый признал свою вину, сожалеет о своём правонарушении и проявил готовность не совершать подобное в будущем”.

Что касается военной службы. Поскольку Сын Хён приговорён к возможности лишения свободы лишь на десять месяцев, ему не придётся заново зачисляться на военную службу. Он подвергнется дисциплинарному рассмотрению со стороны полиции, в результате чего будет решено, сможет ли он продолжить службу в полиции. Если Сын Хёна признают не пригодным, он будет уволен из полиции и приступит к общественной службе, как это предусмотрено в полицейском постановлении в отношении его должностных лиц, нарушивших закон.

Журналистам Сын Хён сказал следующее:

“Я очень сожалею о своих действиях. Я глубоко размышляю об этом снова и снова. Единственное, что я могу сказать всем – это то, что мне очень жаль. Больше мне нечего сказать”.

На данный момент до окончания военной службы Сын Хёна осталось 520 дней.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.