Мина из Gugudanи ее нежный образ для CeCi

2
843
ИСТОЧНИКallkpop

Мина из Gugudanи ее нежный образ для CeCi

Мина из Gugudan снялась для журнала CeCi.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Участницы группы Gugudan Мина и Хэен дебютируют как саб-юнит в августе

На нежном фиолетовом фоне девушка выглядит одновременно мило и элегантно. Во время интервью она сказала: «Мне нравится все розовое: от милых вещиц до розовых оттенков в макияже».

По поводу ухода за кожей она сказала: «Я думаю, очень хорошо, если вы пьете много воды и много двигаетесь. Мне нравится гулять с участницами Gugudan. После легкой прогулки и физических упражнений ваша кожа посвежеет, и вы будете лучше спать».

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.