10 невероятных каверов корейских айдолов

21
15973
ИСТОЧНИКSoompi.com

10 невероятных каверов корейских айдолов

Бывают времена, когда к-поп айдолы радуют своих фанатов каверами на популярные американские песни, которые почти также хороши, как и оригиналы. Хотя, давайте будем честными, частенько, каверы наших любимых артистов намного превосходят оригиналы. Также, бывает, что вам не нравится мелодия песни или голос певца, который ее исполняет. Тогда, на помощь приходят каверы от наших айдолов, которые, в конце концов, звучат идеально. В этой статье представлен топ-10 лучших каверов корейских артистов всех времен.

Смотрите также: Невероятное преобразование Лисы (BLACKPINK) из милой девочки в прекрасную девушку

1. Чонгук из BTS“We Don’t Talk Anymore” (Charlie Puth)

Очевидный лидер этого рейтинга, видео, которое не могло не оказаться здесь. Описание этого кавера не имеет значения, так как все знают, что голос Чонгука просто невероятный, и эта песня является абсолютным доказательством этого факта. Разве есть что-то, что наш золотой макнэ не умеет?

2. DAY6“Happy” (Pharrell Williams)

Какой топ каверов на американские песни без DAY6, я права? Эта группа из JYP Enertainment сделал огромное количество каверов на американские песни, и все они безупречны. DAY6 является одной из самых гармоничных групп в к-поп индустрии. Этот кавер без сомнений заставит тебя танцевать! Однажды, услышав их каверы, ты не сможешь остановится, пока не посмотришь все до единого, а потом будешь с нетерпением ждать новых. Я предупредила тебя!

3. ДиО и Чанёль из EXO“Love Yourself” (Justin Bieber)

Было очень сложно выбрать самый лучший кавер этих двоих парней, которые записали довольно много различных дуэтов. Но кавер на песню “Love Yourself” явно выделился, без проблем посылая табуны мурашек по моей коже во время припева.

4. Эйли“I Have Nothing” (Whitney Houston)

Нужно иметь огромное количество уверенности и таланта, чтобы решиться сделать кавер на песню Уитни Хьюстон. Чтож, Эйли отлично справилась со своей задачей. Признанная лучшей вокалисткой среди к-поп исполнителей, она сделала кавер на песню “I Have Nothing”, которая была исполнена без каких-либо упреков. Конечно, несравнимо с исполнением Уитни, но кавер Эйли также очень хорош.

5. Тиффани из Girls’ Generation“The Way” (Ariana Grande)

Тиффани записала впечатляющее количество каверов на американскую музыку, и, каждый раз, когда я слышу ее исполнение, я не могу перестать наслаждаться ее чудесным голосом. Ее сладкий и мелодичный голос отлично подходит для этой песни.

6. Тэян из BIGBANG“Don’t Wanna Try” (Frankie J)

Этот кавер можно смело назвать одним из тех, который глубоко проникает в душу и остается там навсегда. Мелодия и текст песни просто невероятны. Уши наслаждаются этим произведением искусства.

7. DEAN “Like A Star” (Corinne Bailey Rae)

Невозможно не упомянуть восхитительного DEAN в этой статье, даже несмотря на то, что он к-хип-хоп артист. Ни для кого не секрет, что его очаровательный голос переносит нас в другой мир, и этот кавер – очередное доказательство.

8. Ли Хи“Bust Your Windows” (Jazmine Sullivan)

Возможно, этот кавер самый просматриваемый из всего списка, а все потому что Ли Хи убила всех фанатов своим вокалом. Ее необычайно мелодичный голос заставил каждого, кто видел это видео, стать ее фанатом. Это видео было снято еще до ее дебюта, но это не отменяет уникальности и красоты ее голоса.

9. Кен из VIXX“Lost Stars” (Саундтрек к фильму “Хоть раз в жизни”)

Кен показал отличные навыки и врожденный талант, исполняя эту песню. Осторожно, вы можете зависнуть на этом видео и пересмотреть его тысячу раз.

10. Сонёль из UP10TION“A Thousand Years” (Christina Perri)

Вокалист группы UP10TION Сонёль – обладатель уникально красивого голоса, и кавер на популярную песню “A Thousand Years” определенно вывел его вокал на новый уровень. После просмотра этого видео вы будете в восторге от возможностей голоса этого чудесного парня.

Читатели, а какой кавер наших айдолов оставил след у вас в сердце?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.