Фильм “Настоящий” стал кассовым провалом

6
6925
ИСТОЧНИКallkpop

Фильм "Настоящий" стал кассовым провалом

Фильм “Настоящий”, вокруг которого было много шума, не оправдал ожиданий и стал кассовым провалом. Согласно корейским отчётам на 19 июля, за месяц было продано лишь 1, 578 билетов. В совокупности со дня выпуска фильма, было продано 466,331 билетов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены троллят фильм «Настоящий» и ставят ему десять звёзд в рейтинге

Количество кинотеатров, в которых можно посмотреть фильм “Настоящий” резко сократилось, в настоящее время их всего 58. Фильм явно провалился в кассе после почти четырех недель проката. Для сравнения, фильм “Анархист из колонии”, который вышел в тот же день, что и “Настоящий” 28 июня, привлек более 2,2 миллиона зрителей.

Несмотря на внушительный бюджет в размере 11,5 млрд. KRW (~ 11 млн. долл. США), “Настоящий” не смог стать безубыточным и привлечь 3 миллиона зрителей. В настоящее время кассовые сборы составили лишь 3 миллиона долларов, что не составляет даже 1/6 от суммы, которую он должен был заработать. В результате “Настоящий” стал одним из худших фильмов в 2017 году.

Положение не спасло ни финансирование от Китая, ни игра знаменитого актёра Ким Су Хёна. Выпуск фильма в Китае всё ещё находится под вопросом.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News