Пак Шин Хе поддержала Кристал во время съёмок дорамы “Невеста речного Бога”

4
6794
ИСТОЧНИКallkpop

Пак Шин Хе поддержала Кристал во время съёмок дорамы "Невеста речного Бога"

Актриса Пак Шин Хе поддержала Кристал, отправив ей кофейный фургончик на съёмки дорамы “Невеста речного Бога”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кристал приняла участие в фотосессии для журнала «Marie Claire»

20 июля, Кристал поделилась фото в Инста (запрещена в РФ) с сообщением: “Мы даже не сделали неправильно и одной вещи”. На фотографии Кристал улыбается с чашкой кофе на фоне фургончика с баннером, на котором написано: “Даже если мы сделали что-то неправильно, наша единственная вина – это наша красота. Пожалуйста, позаботьтесь о нашей милой Суджон. Пак Шин Хе-онни, которая любит Суджон больше всех”.

Пак Шин Хе и Кристал снимались вместе в дораме “Наследники” и с тех пор остались друзьями. В данный момент Кристал играет в дораме “Невеста речного Бога”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News