Ли У Джин рассказал, чему его научило “Produce 101”

5
2672
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ли У Джин рассказал, чему его научило "Produce 101"

Недавно, Ли У Джин – бывший участник ТВ-Шоу “Produce 101 Season 2” – дал небольшое интервью журналу @star1 и рассказал о том, чему он научился во время съемок шоу. Также была проведена фотосессия со всеми участниками группы The East Light, в которой Ли У Джин является самым младшим участником.

Во время интервью У Джин сказал: “Я решил принять участие в “Produce 101 Season 2”, потому что хотел сделать что-то, что бы значительно улучшило мои навыки. В то время, когда я только пришел на шоу, у меня не было никакого опыта, а я очень хотел стать уверенным в своих способностях. Благодаря моему участию в шоу, я получил много опыта выступлениях на сцене, что значительно помогает мне сейчас. Я очень рад, что у меня была такая прекрасная  возможность”.

Смотрите также: Квон Хён Бин искренне поделился мнением о финале шоу «Produce 101 Season 2»

Ли У Джин рассказал, чему его научило "Produce 101"

Ли У Джин и его товарищ по группе Чон Са Кан также рассказали об их совместном сингле “Love is…”. Са Кан сказал: “Я думаю, что текст этой песни, который рассказывает, что любовь представляет собой на самом деле, полностью отображает юный взгляд У Джина на этот вопрос”.

Ли У Джин также рассказал о том, что танец, который был поставлен для песни, стал настоящим испытанием для него, так как он значительно отличался от запутанных танцев на “Produce 101 Season 2”. Он добавил: “Пожалуйста, продолжайте следить за нашей группой”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.