Им Ён Мин, Ю Сон Хо и Ли Ый Ун посетят шоу “Problematic Men”

0
1243
ИСТОЧНИКSoompi.com

Им Ён Мин, Ю Сон Хо и Ли Ый Ун посетят шоу "Problematic Men"

Было официально подтверждено, что Им Ён Мин вернётся на экраны телевизоров в качестве гостя на шоу “Problematic Men”. Также, к нему присоединятся его бывшие товарищи по шоу “Produce 101 Season 2” Ю Сон Хо и Ли Ый Ун.

Канал tVN официально анонсировал участие Им Ён Мина, рассказав, что трейни недавно принял участие в съемках эпизода, где показал свои отличные навыки по решению проблем. На шоу он надел свою школьную форму и продемонстрировал свои разные стороны, которые не мог показать во время “Produce 101 Season 2”.

Смотрите также: Ли У Джин рассказал, чему его научило ТВ-Шоу «Produce 101»

Также, в шоу приняли участие друзья Им Ён Мина, с которыми он познакомился на “Produce 101 Season 2”, Ю Сон Хо и Ли Ый Ун. Говорят, что атмосфера на съёмках была очень яркая и веселая.

Дата выпуска данного эпизода ещё не была утверждена, но съемки прошли 20 июля.

Между тем, Им Ён Мин дебютирует со своим товарищем из агентства Brand New Music Ким Дон Хёном в августе этого года.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.