Ким Бён Ман травмировал позвоночник, готовясь к соревнованиям по прыжкам с парашютом

4
3564
ИСТОЧНИКallkpop

Ким Бён Ман травмировал позвоночник, готовясь к соревнованиям по прыжкам с парашютом

Сообщается, что Ким Бён Ман получил травму во время подготовки к соревнованиям по прыжкам с парашютом, и что в настоящее время он проходит курс лечения в Соединенных Штатах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юи и Марк в «Законах джунглей»: банджи-джампинг + видео

Агентство SM C&C сообщило: «20 июля в разгар тренировки Бён Ман травмировал себя при приземлении, из-за резко изменившегося ветра».

В последнее время Ким Бён Ман готовился к соревнованиям по прыжкам с парашютом. После получения лицензии, он отправился на тренировку, где и произошла травма. Официальные лица заявили: «Поскольку его немедленно осмотрели и оказали помощь, вторичных травм не последовало». Как только мужчину доставили в больницу и провели осмотр выяснилось, что произошел перелом позвоночника. К счастью нервы не были задеты, поэтому операция пройдет локально.

Вся деятельность Ким Бён Мана на данный момент приостановлена, ожидается что он сможет вернутся в Корею после 1-2 недели лечения.

SM C&C заявило: «Мы будем обсуждать будущую деятельность после того, как сможем увидеть Бён Мана после операции. Сейчас мы сосредоточимся на его лечении и восстановлении».

Желаем Ким Бён Ману скорейшего выздоровления!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]