G-Dragon пообещал поклонникам, что BIGBANG определенно вернутся впятером

14
6238
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

G-Dragon пообещал поклонникам, что BIGBANG определенно вернутся впятером

В связи с недавними событиями вокруг Чхве Сын Хёна, а также официального приговора суда по его делу, G-Dragon заверил поклонников в том, что BIGBANG обязательно вернутся и сделают это только впятером.

20 июля лидер BIGBANG обновил свой Инста (запрещена в РФ) во время своего мирового турне «Act III, M.O.T.T.E» из Хьюстона, штат Техас, разместив сообщение для поклонников.

Было невероятное шоу «Act III, M.O.T.T.E» в # Хьюстоне и состоялось оно благодаря вам, ребята! Спасибо и я люблю вас всем сердцем. Я вернусь вместе со своими парнями из BIGBANG! Пожалуйста ждите нас и продолжайте поддерживать #Promise

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чхве Сын Хёну вынесли официальный приговор по его делу

#p/BWwbRfNAgvN/?taken-by=xxxibgdrgn

Это было обнадеживающее сообщение для всех VIP! Между тем, G-Dragon готовится к своей следующей остановке в рамках мирового турне, которая состоится в Чикаго.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.