CNBLUE Ёнхва рассказал о проблемах с FNC Entertainment

0
4697
ИСТОЧНИКallkpop

CNBLUE Ёнхва рассказал о проблемах с FNC Entertainment

Ёнхва из CNBLUE раскрыл свои прошлые споры, связанные с незаконной торговлей.

В июне 2016 года Ёнхва и Джонхен были обвинены в незаконной торговле внутри агентства FNC Entertainment. В конце концов, Ёнхва был признан невиновным, а Джонхёну предъявили обвинение, и тому пришлось выплачивать штраф.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Ёнхва выпустил клип на песню «That Girl»

20 июля в эфире передачи Life Bar Ёнхва поделился своим мнением по поводу этого спорного вопроса. Он вспомнил то трудное время и сказал: «Столько мыслей было в моей голове. Я никогда не испытывал ничего подобного».

Он заключил: «Я раскаивался перед моими знакомыми и матерью».

Ёнхва также рассказал, что даже какое-то время сидел дома, чтобы избежать неприятностей. Он объяснил: «Я не хотел еще больше погрязнуть в этом скандале. Я пытался сосредоточиться исключительно на своем бизнесе, и именно поэтому у меня мало друзей».

Он продолжил размышлять об этом инциденте: «Из всего этого я понял, что должен быть благодарен поклонникам, сверстникам и другим людям, которые доверяют мне. Я стал больше ценить те вещи, о которых со временем забыл из-за продвижений группы, забыл про то, что меня раздражало, и о тяжелых графиках, которые я всегда принимал как должное».

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.