SM Ent. подготовило сюрприз для фанатов, если клип “Ko Ko Bop” соберёт 30 млн просмотров

20
7155
ИСТОЧНИКallkpop

SM Ent. подготовило сюрприз для фанатов, если клип "Ko Ko Bop" соберёт 30 млн просмотров

Сейчас песня EXO “Ko Ko Bop” занимает высокие позиции на различных музыкальных чартах. В связи с этим, SM Ent. объявило о специальном мероприятии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кай и Чанёль оставили трогательные сообщения для родителей во время радио-шоу «Starry Night Radio»

Недавно SM обновило описание своего видео на YouTube на “Ko Ko Bop YouTube EVENT”. Они писали: “Чтобы показать нашу благодарность за любовь, которую вы подарили “Ko Ko Bop”, мы подготовили специальное мероприятие! Когда клип на “Ko Ko Bop” (корейская версия) превысит 30 миллионов просмотров, мы раскроем специальное видео с EXO, а также расскажем о специальном мероприятии, так что следите за обновлениями!”

Корейская версия клипа в настоящее время насчитывает около 16 миллионов просмотров.

Интересно, что это за специальное мероприятие? Оставайтесь с нами и следите за обновлениями!

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News