Тизер дорамы “Эпоха юности 2”

0
2462
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Тизер дорамы "Эпоха юности 2"

Канал JTBC представил первый тизер второго сезона дорамы “Эпоха юности 2”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ли Джун Ки в стиллах дорамы «Мыслить как преступник» + тизер

В сериале вновь расскажут истории о пяти совершенно разных соседках общежития, у каждой их которых свой опыт и взгляды на жизнь, общество и любовь. Понятно, что с таким разнообразием взглядов конфликтов между девушками не избежать, но несмотря на это, они все равно становятся ближе друг другу.

Три актрисы, которые сыграли в прошлом сезоне вернулись к своим ролям в этом году. Хан Е Ри сыграет роль самой старшей из соседок. Её жизнь проходит в бесчисленном количестве подработок, чтобы оплачивать учёбу и больничные счета сестры. Вечно усталая и измождённая, она даже не успевает разобраться в своих собственных чувствах и эмоциях.

Пак Ын Бин играет роль активной и задорной девушки, которая на самом деле мудра не по годам и является объединяющей силой для всех соседок. Хан Сын Ён играет девушку, которая в прошлом сезоне рассталась с парнем, но побоялась рассказать об этом подругам и вместо этого соврала о том, что они вместе с ним едут в путешествие. Она та, кто считает, что ложь подобно макияжу, может скрыть нежелательную истину и несовершенства.

Рю Хваён и Пак Хё Су не вернутся в новый сезон. Актриса Джи У сыграет младшую из всех соседок Ын Джэ, роль которой раньше исполняла Пак Хё Су. Актриса Чхве Ара исполнит роль нового персонажа – девушки, которая заселяется в общежитие, получив таинственное письмо.

Премьера дорамы “Эпоха юности 2” состоится 29 августа, на канале JTBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News