Секрет поддержания идеальной прически во время съемок от Хон Джон Хёна

0
3200
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Секрет поддержания идеальной прически во время съемок от Хон Джон Хёна

Вы когда-нибудь задумывались о том, что актеры исторических дорам делают для того, чтобы их длинные волосы оставались в порядке на протяжении съемок?

Смотрите также: Ли Джун Ки в стиллах дорамы «Мыслить как преступник» + тизер

21 июля Хон Джон Хён опубликовал в своем Инста (запрещена в РФ) фотографию, на которой продемонстрировал, как он лично следит за тем, чтобы его волосы выглядели великолепно во время съемок дорамы “Любовь короля”. На голове актера множество заколок для волос, которые не только убирают волосы подальше от лица, но и помогают держать форму. Под фотографией Джон Хён оставил простую подпись: “Человек-заколка”.

#p/BWyz9sDha0P/

Напомним, что в настоящее время Хон Джон Хён играет роль Ван Рина, близкого друга и телохранителя принца Ван Вона, который становится его соперником в любовных делах в дораме “Любовь короля”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News