Сотрудник съёмочной группы дорамы “Королева Сон Док” вспомнил трогательную историю о Ю Сын Хо

2
3849
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сотрудник съёмочной группы дорамы "Королева Сон Док" вспомнил трогательную историю о Ю Сын Хо

Сотрудник съёмочной группы дорамы 2009 года “Королева Сон Док” поделился трогательной историей об актёре Ю Сын Хо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Из-за чего Ю Сын Хо смог бы почувствовать себя преступником?

20 июля в Twitter появилось сообщение под названием: “Пост от сотрудника съёмочной группы дорамы “Королева Сон Док” после прочтения недавних интервью с Ю Сын Хо”.

Автор рассказал о том, что когда он работал на съёмках исторической дорамы в 2009 году, он заметил, как Ю Сын Хо стоит на солнце и предложил ему войти внутрь помещения с кондиционером, ответ тогда ещё юного актёра поразил сотрудника.

Ю Сын Хо сказал: “Как я, столь молодой, могу прохлаждаться в помещении с кондиционером, когда взрослые напряжённо работают в жару”.

Сотрудник съёмочной группы дорамы "Королева Сон Док" вспомнил трогательную историю о Ю Сын Хо

Сотрудник продолжил свой пост в Twitter: “Причина, по которой я помню об этом случае, связана с тем, что ни один член съёмочной группы не вёл себя так. Это беспрецедентный случай. Это не значит, что все должны были так себя вести, но поступок Ю Сын Хо был трогательным. Он никогда не заходил в помещение с кондиционером”.

Несомненно, актёр Ю Сын Хо обладает невероятным чувством такта и уважением к коллегам по работе.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News