Джи Чан Ук в новом эпизоде “Entertainment Weekly”

0
1753
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джи Чан Ук в новом эпизоде "Entertainment Weekly"

21 июля Джи Чан Ук появился в новом эпизоде шоу “Entertainment Weekly”, где рассказал о своих планах на будущее, своем идеале и не только.

Смотрите также: Хип-хоп исполнитель Ян Дон Гын не растерял свой «свэг» даже в джунглях

Появления Чан Ука на улицах Хондэ в рамках шоу заставило подтянуться поклонников со всего района. Время ухода на военную службу актера все ближе, поэтому Джи Чан Ук до своего зачисления решил пообщаться с поклонниками: “Сейчас у меня полным ходом идет подготовка, чтобы уйти на службу и вернуться в добром здравии”.

Во время интервью актер ответил на множество вопросов, одним из которых был вопрос об идеальной девушке: “Мне нравятся веселые девушки, с которыми можно легко и непринужденно общаться”.

Также Джи Чан Ук рассказал о своей любви к спорту и саунам, и о своем впечатлении после участия в романтической комедии “Подозрительный партнер”.

Напомним, что Джи Чан Ук уходит на военную службу 14 августа.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News