EXO Чанёль выразил свои соболезнования в связи со смертью вокалиста Linkin Park Честера Беннингтона

12
8587
ИСТОЧНИКallkpop

EXO Чанёль выразил свои соболезнования в связи со смертью вокалиста Linkin Park Честера Беннингтона

В связи с печальными новостями, касающимися смерти вокалиста одной из самых популярных американских альтернативных групп Linkin Park Честера Беннингтона,  Чанель из EXO решил выразить особую благодарность покойному артисту.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Сухо из EXO стал шестым участником группы Red Velvet?

21 июля в своем инстаграме Чанёль опубликовал видео, где звучала инструментальная версия новой песни рок-группы «Heavy» (в исполнении Hyomin Han), а сам Чанёль исполнил трогательную лирику.

Подпись гласит: «Твоя музыка навсегда останется тем, что движет меня вперед. R.I.P Честер Беннингтон». #Heavy #Linkinpark

Сразу же посыпалось большое количество комментариев, фанаты также выражали своё горе и вспоминали о своем любимом музыканте. Многие из нас были поклонниками Честера Беннингтона и его группы, и были очень опечалены, услышав такие известия. R.I.P  Честер Беннингтон.

#p/BWz1YTpFlgi/?taken-by=real__pcy

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.