Хип-хоп исполнитель Ян Дон Гын не растерял свой «свэг» даже в джунглях

1
1025
ИСТОЧНИКallkpop

Даже в джунглях рэппер Ян Дон Гын не расстается со своим образом брутального хип-хоп исполнителя. На данный момент музыкант принимает участие в шоу Laws of the Jungle, которое снимается на острове Комодо.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Ян Дон Гын стал отцом в третий раз

Все сидели вокруг костра, когда ведущий Чо Джун Шик выкрикнул: «Drop the beat» (среди рэпперов – это призыв начать читать рэп), и Ян Дон Гын показал свой фристайл: «Вы несете тяжелую ношу на своих плечах? Подойди, подойди сюда и усердно трудись, это для тех, у кого тяжелое бремя EXIT. Сбежав из кэтих джунглей, вы можете повстречать Бён Мана. Правильно, это Laws of the Jungle». После того, как он закончил свой рэп фристайл, музыкант с 4D мышлением спокойно продолжил грызть рыбу.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.