Ким Джон Кук рассказывает о своих предпочтениях в еде

0
1694
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Джон Кук из группы Turbo рассказал о том, что многие не понимают его имиджа.

21 июля Turbo провели трансляцию для своих поклонников через “V Live” Naver , где три участника продемонстрировали свои уникальные способы «мукбанга», сидя за столом, наполненным вкусными блюдами.

Примечание: Мукбанг, мок-бэнг, мокбан или мокбэнг (буквально «трансляция приема пищи») — это форма видеоблогинга, представляющая собой трансляцию в реальном времени того, как человек перед камерой поглощает большое количество еды, общаясь в текстовом чате со зрителями.

Ким Джон Кук пояснил: “Не то, чтобы я не ем и постоянно сижу на диете. Наоборот я действительно ем здоровую и делаю это примерно в 2-3 раза больше, чем средний человек”.

Затем он добавил: “Многие люди часто неправильно понимают меня. Понимаете, мне действительно нравится есть такие вещи, как пицца и тангсуюк (сладкая и кислая свинина)”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Группа TURBO опубликовали видео-тизер к клипу на песню «Hot Sugar»

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.