Зико (BLOCK B) рассказал, почему он решил дебютировать в качестве айдола

3
2714
ИСТОЧНИКSoompi.com

Зико (BLOCK B) рассказал, почему он решил дебютировать в качестве айдола

Недавно, Зико из группы BLOCK B посетил радио-шоу “Bae Chul Soo’s Music Camp” станции MBC FM4U, где он честно рассказал о том, почему дебютировал в качестве айдола, достигая высшего пика его популярности.

Во время разговора о выпуске его нового альбома и сингла, Зико сказал: “Я хотел собрать публику, которая бы на самом деле наслаждалась музыкой. Все нормально, если они видят во мне просто ещё одного айдола, но мне бы хотелось, чтобы меня воспринимали как музыканта”.

Когда его спросили о том, почему он дебютировал как айдол, он ответил: “Я хотел получить весь опыт, который я могу выжать в своём возрасте. Даже в то время, когда я дебютировал, было очень мало групп и артистов, которые бы исполняли музыку в стиле хип-хоп или только читали рэп. Я думал, что смогу стать одним из немногих, кто распространит новый жанр среди людей, поэтому я стал немного жадным и дебютировал в качестве айдола”.

Смотрите также: Распространились слухи, что Зико из BLOCK B заработал более 8 миллионов долларов на своих сольных релизах

Зико также рассказывал о своей популярности и, когда его спросили о том, в чем состоит секрет его популярности, он стеснительно ответил: “Мне на самом деле просто повезло. Так случилось, что, когда мое время пришло, я был к этому готов”. Он также заметил, что из всех его специальностей (рэппер, певец, продюсер), он более талантлив в качестве продюсера.

Зико рассказал, что он не любит разговаривать о популярности, так как это одна из вещей, которая может разочаровать тебя в любую минуту. Он объяснил, что хочет достигнуть пика популярности и связать его с каким-либо важным для него событием.

Между тем, Зико вернулся на сцену с треком “Artist” из его второго мини-альбома “Television”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News