Хёнвон присоединится к мировому туру MONSTA X в Лос-Анджелесе

1
2188
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Хёнвон присоединится к мировому туру MONSTA X в Лос-Анджелесе

Хёнвон присоединится к мировому туру группы MONSTA X 23 июля.

Смотрите также: Сотрудник съёмочной группы дорамы «Королева Сон Док» вспомнил трогательную историю о Ю Сын Хо

На данный момент MONSTA X проводят свой первый мировой тур “BEAUTIFUL”. Хёнвон не мог присутствовать на нескольких концертах из-за проблем со здоровьем, однако сейчас парень прошел курс лечения и готов вернуться на сцену. Поклонники увидят его уже 23 июля в Лос-Анджелесе.

Starship Entertainment опубликовало официальное заявление:

“Прежде всего, нам очень жаль, что фанаты обеспокоены состоянием здоровья Хёнвона. В настоящее время он чувствует себя лучше после должного лечения и отдыха. После получения медицинского заключения, в котором говорится, что здоровье Хёнвона в полном порядке, и увидев его решительность и желание вернуться на сцену, мы решили, что Хёнвон может присоединиться к туру. Всё это время поклонники ощущали ту же боль, что и Хёнвон, поэтому мы хотим поблагодарить всех, кто сопереживал и поддерживал.

Хёнвон присоединится к MONSTA X 23 июля, во время [BEAUTIFUL] в Лос-Анджелесе. Спасибо всем фанатам, которые беспокоились и ждали его. Мы сделаем все возможное, чтобы MONSTA X завершили свой мировой тур в целости и сохранности. Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.