Актеры, которые могут похвастаться своими вокальными данными

21
13938
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Актеры, которые могут похвастаться своими вокальными данными

Многие думают, что актерам совсем не обязательно иметь идеальный голос для успешной карьеры. Однако мало кто знает, что и среди актеров есть те, кто может похвастаться своими вокальными данными, и вот 15 из них.

Смотрите также: Канал MBC извинился за сцены, оскорбляющие исламскую культуру в дораме «Человек, который умер, чтобы жить»

1. Гон Ю

Актер не только записал саундтреки к дорамам “В поисках Мистера Судьбы” и “Большой”, но и исполняет каверы во время своих фанмитингов.

2. Ли Мин Хо

В прошлом Ли Мин Хо выпустил альбомы “My Everything” и “Song For You”, а также несколько синглов. Голос актера звучал в саундтреках к дорамам “Цветочки после ягодок“, “Наследники” и “Охотники за головами”. Перед уходом в армию Мин Хо выпустил сингл “Always”, как подарок для своих поклонников.

3. Ким Су Хён

Во время учебы в университете Су Хён участвовал в большом количестве мюзиклов. Во время съемок в проекте “Одержимые мечтой”, у парня была возможность работать с JYP Entertainment, где он и продемонстрировал свои способности для дорамы. Вместе с несколькими синглами, Ким Су Хён выпустил песни для дорам “Одержимые мечтой”, “Солнце в объятиях Луны” и “Человек со звезды”.

4. Пак Со Джун

В своей первой дораме, Пак Со Джун сыграл айдола из дуэта. Он участвовал в записи саундтреков к дорамам “Одержимые мечтой 2”, “Роман Ведьмы”, “Убей меня, исцели меня”, “Она была прекрасна” и “Хваран”.

5. Джи Чан Ук

Прежде, чем появиться на большом экране, Джи Чан Ук играл в театре. Его голос можно услышать в саундтреках к дорамам “Воин Пэк Тон Су”, “Овощной магазин холостяка”, “Пять пальцев”, “Императрица Ки”, “Хилер”, “Семь первых поцелуев” и “Подозрительный партнер”.

6. Пак Бо Гом

В детстве Бо Гом брал уроки игры на фортепиано, пел в хоре при церкви и там же играл на инструменте. Сначала он мечтал стать певцом, но в итоге стал актером. Но Пак Бо Гом не забывал о своей любви к музыке, и выступил в роли музыкального директора для выступления своего класса на последнем году обучения. Так же он записал песню к дораме “Свет луны, очерченный облаком”.

7. Кан Ха Ныль

Так же как и Джи Чан Ук, Ха Ныль начал свою карьеру с мюзиклов. ОН записал саундтреки “Монстар”, “Глаза Ангела”, “Дон Чжу: Портрет поэта” и “Счастливый ФБ (запрещено в РФ)”. Так же актер умеет играть на гитаре.

8. Ли Джун Ки

Актер не только неплохо танцует, но и хорошо поет. Он выпустил несколько музыкальных альбомов, а во время военной службы принял участие в мюзикле. Голос Джун Ки можно услышать в саундтреке к дораме “Аран и Магистрат”.

9. Чан Гын Сок

Чан Гын Сок показал свои вокальные данные в дораме “Ты прекрасна”, играя лидера группы ANJell. Также он выпустил много японских альбомов, несколько синглов и саундтреков к проектам, в которых принимал участие.

10. Джу Вон

Джу Вон начал карьеру выступая в мюзиклах, показывая свою любовь к пению. Актер записал песни к таким проектам, как “Король выпечки, Ким Так Гу”, “Мститель в маске”, “Bungo: Stories of Desire”, “Моя девушка – спецагент” и “Хороший доктор”.

11. Пак Шин Хе

Попутно с актерской деятельностью, Шин Хе брала уроки вокала и хореографии. Свои вокальные данные она смогла продемонстрировать в дорамах “Ты прекрасна” и “Струны души”. Также она записывала саундтреки к проектам, в которых снималась и выпустила несколько синглов.

12. Ли Сон Кён

Ли Сон Кён приняла участие в записи нескольких саундтреков совместно с Эдди Кимом. Многие были удивлены появлению актрисы на шоу “King of Masked Singer”, где она показала свой шикарный голос.

13. Ким Го Ын

Актриса записала саундтреки для дорам “Сыр в мышеловке” и “Притяжение”. Го Ын спела в одном из эпизодов дорамы “Гоблин” и, говорят, актриса любит петь на фанмитингах и различных шоу.

14. Пак Бо Ён

Пак Бо Ён показала свой сладкий голос и умение играть на гитаре в проекте “Мальчик-оборотень”. Также она записала несколько саундтреков к дорамам “Бурлящая молодость” и “О мой призрак”.

15. Гу Хё Сон

Гу Хё Сон мечтала стать певицей. Она даже сформировала свою группу во времена учебы в университете. Она обучалась в DSP Media и SM Entertainment, прежде чем перешла в YG Entertainment. Актриса выпустила несколько альбомов, саундтреков и синглов.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News