Ли Сан Мин и Ким Бён Ман сделали комплимент Ким Сэ Джон из Gugugdan

1
1615
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сан Мин и Ким Бён Ман сделали комплимент Ким Сэ Джон из GugugdanЛи Сан Мин и Ким Бён Ман похвалили Ким Сэ Джон за ее способность быстро адаптироваться в любой ситуации.

Смотрите также:Хёрин открыла свой канал на YouTube

22 июля во время трансляции шоу “Clench Your Fist и Blow the Boat Horn” Ким Сэ Джон нашла свой собственный способ ловить рыбу. Сначала девушка была расстроена тем, что рыбалка дается ей сложнее, чем другим участникам, и занимает много времени. Однако способ, к которому она приловчилась, привлек внимание остальных.

Ли Сан Мин и Ким Бён Ман сделали комплимент Ким Сэ Джон из Gugugdan

Ли Сан Мин сделал девушке комплимент: “Даже мужчинам это сложно сделать, но ей это удалось. Поплавок довольно тяжелый и девушкам тяжело провернуть подобное. Она очень способная.”

Ким Бён Ман добавил: Ким Сэ Джон нашла свой собственный метод. Ее способность приспосабливаться просто поражает”.

Ли Сан Мин и Ким Бён Ман сделали комплимент Ким Сэ Джон из Gugugdan

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.