Сандыль из B1A4 спел дуэтом с Ан Сэ Ха на шоу “Immortal Songs”

2
424
ИСТОЧНИКSoompi.com

Сандыль из B1A4 спел дуэтом с Ан Сэ Ха на шоу "Immortal Songs"

22 июля участник группы B1A4 Сандыль принял участие в первом специальном эпизоде “Summer Spent Together with Friends” шоу “Immortal Songs: Singing the Legend”.

Сандыль из B1A4 спел дуэтом с Ан Сэ Ха на шоу "Immortal Songs"

Сандыль представил фанатам своего партнера по выступлению и брата по клятве Ан Сэ Ха – актера, с которым они хорошо подружились три года назад, во время съемок одного из шоу.

Дуэт Сандыля и Сэ Ха поднялся на сцену последним. Они исполнили песню Им Дже Бома “Flight”. До начала выступления певец сказал, что он выбрал эту песню, так как чувствует, что может свободно летать, выступая и наслаждаясь его пением и Сэ Ха.

Смотрите также: Джинён из группы B1A4 сыграет главную роль в новом фильме «Person In Me»

Сандыль из B1A4 спел дуэтом с Ан Сэ Ха на шоу "Immortal Songs"

Дуэт представил зрителям невероятно трогательное выступление, из-за чего ведущий Чон Джэ Хён растрогался и заплакал, а Ан Сэ Ха поразил всех своими выдающимися способностями в вокале.

Выступление Сандыля и Ан Сэ Ха с песней “Flight” получило первое место и собрало 439 голосов.

Видео с выступления вы можете посмотреть здесь.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.