Участники EXO рассказали о первом впечатлении, которое произвёл на них D.O.

20
32363
ИСТОЧНИКallkpop

22 июля в эпизоде шоу “Knowing Brothers” участники EXO вспомнили свои первые впечатления, когда впервые встретились с D.O. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: PD-ним из «Knowing Bros» назвал D.O лучшим, среди всех участников EXO

D.O. начал заметно нервничать, когда Чанёль стал рассказывать: “Первое впечатление было не очень хорошим. У D.O. очень плохое зрение, когда он смотрел на людей, он щурился. Казалось, что он сверлит их своим взглядом”.

Затем D.O. объяснил: “У меня астигматизм и это действительно плохо. Я не могу носить контактные линзы, потому что они ужасно неудобные, и я не мог носить очки в то время, поэтому я так и смотрел на людей”.

Чанёль продолжил: “До нашего дебюта мы участвовали в фотосессии и возвращались домой. По дороге мы встречались с Сухо и Каем. Мы спросили, куда они идут, а они сказали, что они собираются поесть. Поэтому я сказал, почему бы нам не поесть всем вместе, со мной и Кёнсу. После чего Кай прошептал Сухо на ушко, что он не хочет есть с D.O.”. 

Кай пояснил: “Он так прожигающе смотрел на меня, это мне не нравилось. Кроме того, я стесняюсь новых людей, мне не нравилось есть с людьми, с которыми мне было не комфортно. Честно говоря, через пару дней мы стали с D.O. близкими друзьями”.

А вы смотрели “Knowing Brothers” с участием EXO?

 

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News