ONE рассказал, что хотел побрить голову, если бы занял первое место на музыкальном шоу

4
1410
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

ONE рассказал, что хотел побрить голову, если бы занял первое место на музыкальном шоу

18 июля ONE стал гостем на радио-шоу “Song Eun Yi, Kim Sook’s”, сделав свое первое официальное появление не только в рамках промоушена, но и как сольный артист.

В ходе беседы, ONE рассказал о том, как он писал песни для своего дебютного альбома: “Я приложил не мало усилий для написания текстов. Есть очень много песен, которые еще не выпущены. Их действительно много. Возможно, что скоро будет выпущено еще десять песен”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТОП 20 групп, с наибольшим количеством зарегистрированных поклонников в Японии

Затем он упомянул об одном из своих желаний: “Это только мое желание, но я бы хотел предложить Ли Мун Сэ-сонбэниму, чтобы он рассмотрел мои песни. Мне очень нравится его творчество и я был бы счастлив, если бы он исполнил одну из моих песен”. 

ONE также рассказал, что  планировал сбрить волосы с головы, если бы занял первое место на музыкальном шоу. “Я действительно хотел немного побрить себе голову, потому что у меня не было времени ухаживать за собой и я просто отпустил свои волосы. Однако, я боюсь, что не смогу больше этого сделать, ведь я не занял тогда первое место”, – грустно сказал рэппер.

“Это мой первый раз, когда я появляюсь на радиошоу, я хотел бы узнать о нем еще дальше”, и выразил свои желание дать живое выступление.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.