Донхэ и Ынхёк из Super Junior провели свою первую встречу с фанатами

3
1017
ИСТОЧНИКallkpop

Донхэ и Ынхёк из Super Junior провели свою первую встречу с фанатами

Парочка из Super Junior D&E провели свою первую встречу с поклонниками после завершения своей военной службы.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Super Junior выбраны в качестве послов Red Cross Korea

Ынхек и Донхэ были демобилизованы с их службы 12 и 14 июля соответственно, после чего 23 июля состоялся фанмитинг под названием «Hello Again», где  артисты повстречали около 2000 поклонников. Они открыли программу песней «Winter Love», затем исполнили «Growing Pains», «I Wanna Dance», «Oppa, Oppa» и «Saturday Night». Йесон и Итык сделали ребятам сюрприз, появившись на сцене, чтобы поздравить дуэт с возвращением, а Шиндон и Хичоль записали для всех видеопослание.

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.