Бывшая девушка рэпера Iron готовится дать показания относительно обвинения в насилии

6
2766
ИСТОЧНИКSoompi

Бывшая девушка рэпера Iron готовится дать показания относительно обвинения в насилии

Участник шоу «Show me the money 3» рэпер  Iron по-прежнему является горячей темой для обсуждения, в связи с тем, что был обвинён в в насилии и запугивании по отношению к своей бывшей подруге. 20 июля, 25-летний рэпер был приговорён к 80-ти часам общественных работ и к двум годам испытательного срока. Однако, адвокат потерпевшей планирует обжаловать приговор и выдвинуть дополнительные обвинения.

Адвокат госпожи «А», Го Ын Хи, заявила, что вердикт первого суда является слишком мягким,  поведав о намерении подать апелляцию.

Го Ын Хи прокомментировала: «То, что произошло с пострадавшей, оставило неизгладимый отпечаток на чести госпожи «А». В обвинениях, связанные с инцидентом, часто использовался термин «мазохизм» в качестве описании «А», в результате чего, многие плохо отзывались о ней».

Смотрите также: Рэппер Iron признан виновным по всем пунктам обвинения

«Пострадавшая от жестоко насилия исполнителя Iron, в октябре 2016 года, подверглась нападению со стороны рэпера, после чего «А» пыталась сообщить об этом властям. Затем, Iron помешал ей, угрожая ей ножом. Теперь, когда инцидент получил широкую огласку, артист продолжает настаивать на своей невиновности.» – продолжила Го Ын Хи.

Адвокат добавила: «Дело будет заключаться в том, что Iron угрожал «А» смертельным оружием. Это не угроза средней степени, а скорее угроза особой опасности. Iron придётся поплатиться за свои преступления, особенно в отношении ножа, который будет использован как доказательство».

 

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.