Сон Джун Ки рассказал, что он первый предложил Сон Хе Гё объявить о предстоящей помолвке

3
35087
ИСТОЧНИКSoompi

Сон Джун Ки рассказал, что он первый предложил Сон Хе Гё объявить о предстоящей помолвке

24 июля, актёр Сон Джун Ки дал интервью о своём новом фильме «Остров Хасима», и рассказал о своём предстоящем браке с Сон Хе Гё.

Актёр поведал: «Молодожёны часто говорят, что брак не кажется реальным до дня свадьбы. То же самое и для нас. Меня поразило, когда я пришёл сюда с автостоянки, и люди говорили мне : «Поздравляю». Когда поклонники и другие люди поздравляют- я начинаю улыбаться, я наполнен эмоциями, которые гораздо больше по своему значению, чем обычная благодарность. Это заставляет думать, что мы будем счастливы в браке».

Что касается сроков объявления о браке, Сон Джун Ки заявил: «Я хотел объявить об этом после премьеры фильма «Остров Хасима», но не всегда всё получается так, как вы хотите. Поразмышляв об этом некоторое время, я сказал Сон Хе Гё, что мы должны объявить об этом. Я чувствую себя виноватым из-за того, что оказался в центре внимания, в то время как стартует премьера моего нового фильма, но свадьба- это важный вопрос. Было много необоснованных слухов, связанных с нашими отношениями с Сон Хе Гё, в связи с этим мы решили положить конец догадками и домыслам и объявили о своей предстоящей свадьбе. В тот день наши сердца быстро бились».

Смотрите также: Сон Хе Гё не сможет присутствовать на VIP-показе фильма «Остров Хасима»

Затем, он рассказал, что накануне интервью, Ли Кван Су написал ему письмо: «Я не могу поверить, что ты собираешься жениться». Сон Джун Ки заметил: «Он, кажется, был подвыпившим. Многие до сих пор не могут в это поверить. Самая распространённая реакция, которую я получаю от людей  это –«поздравляю».

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.