Чо БоА получила предложение стать звездой новой драмы SBS

2
1878
ИСТОЧНИКSoompi

Чо БоА получила предложение стать звездой новой драмы SBS

Чо БоА получила предложение сыграть главную роль в  новой драме SBS «Температура любви» (Рабочее название).

24 июля, агентство актрисы Sidus HQ сообщило: «Это правда, что Чо БоА получила предложение сняться в «Температура любви». Они добавили : «В настоящий момент, мы рассматриваем это предложение».

Смотрите также: АйЮ помогла гостье в новом эпизоде шоу «Hyori’s Bed and Breakfast»

Между тем, сценарий «Температура любви» был написан автором Ха Мён Хи, которая также была автором таких драм как «Одно тёплое слово» и «Доктора». Сюжет драмы будет вращаться вокруг двух молодых людей, которые преодолевают свою боль и одиночество, что бы узнать, каково это- любить кого-то.  Драма будет выпущена в сентябре этого года.

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News