Знаменитости больше не смогут служить в качестве полицейских

22
14276
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Знаменитости больше не смогут служить в качестве полицейских

Сообщается, что знаменитости больше не смогут проходить альтернативный вариант службы в качестве полицейских.

По данным Yonhap News от 24 июня, система призыва в армию будет полностью упразднена к 2023 году. Система, которая прорабатывалась годами, понесет сильные изменения и первым делом это коснется тех знаменитостей, которые предполагали проходить свою обязательную военную службу в качестве полицейских. Полиция больше не будет призывать знаменитостей в качестве сотрудников полиции с 2018 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чхве Сын Хёну вынесли официальный приговор по его делу

Объясняется это тем, что количество призывников-знаменитостей на эту должность резко увеличилось, что привело к жалобам и критике со стороны остальных не звездных призывников. Предполагается, что и недавний скандал с Чхве Сын Хёном подтолкнул к принятию такого решения.

В настоящее время свою военную службу в качестве полицейских проходят Джунсу из JYJ, Чанмин из TVXQ и Шивон из Super Junior. Возможно, что они станут последними знаменитостями, кто пройдет свою службу на этой должности.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News