Телеведущая Ким Джун Хи состоит в отношениях с парнем, который на 16 лет её младше

8
9088
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Телеведущая Ким Джун Хи состоит в отношениях с парнем, который на 16 лет её младше

Ким Джун Хи состоит в отношениях с парнем, который является не только профессиональным бодибилдером, но и младше телеведущей на 16 лет.

Смотрите также: ONE признался, что у него портится настроение, когда он видит солнечный свет

Пара публично заявила о своих отношениях через аккаунт в Инста (запрещена в РФ).

24 июля Джун Хи оставила сообщение с поддержкой и благодарностью своему парню, который одержал победу в турнире по бодибилдингу: “Ты так усердно работал. Ты потрясающий. Мой мужчина потрясающий”.

#p/BW7mFf1BTvJ/

Ли Дэ Ву – тот самый парень телеведущей, также выразил свою любовь через Инста (запрещена в РФ): “Я буду поддерживать тебя всегда, начиная с этого момента. Я так сильно люблю тебя. Моя любовь”.

Еще перед тем, как обнародовать свои отношения, Ли Дэ Ву делился фотографиями со звездой в социальных сетях.

Телеведущая Ким Джун Хи состоит в отношениях с парнем, который на 16 лет её младше

Однако агенство Ким Джун Хи заявило: “Мы совершенно не знали об отношениях Джун Хи. В настоящий момент мы проверяем информацию”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.