Кан Сын Юн сыграет вместе с Чон Кён Хо и Кристал в новой дораме канала tvN

5
2797
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Сын Юн сыграет вместе с Чон Кён Хо и Кристал в новой дораме канала tvN

Кан Сын Юн из группы WINNER присоединился к актёрскому составу дорамы “Wise Prison Life”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тизер дорамы канала JTBC «Эпоха юности 2»

Ранее сообщалось, что 17 июля состоялось первое чтение сценария с участием основного актёрского состава. Поскольку Кан Сын Юн только вёл переговоры об участии в дораме, многие задавались вопросом, будет ли он участвовать в дораме.

24 июля канал tvN опубликовал новые фото, на которых Кан Сын Юн присутствовал на мероприятии вместе с остальными актёрами. Он сыграет персонажа из провинции Кёнсан, поскольку Кан Сын Юн там родился, он без труда сможет говорить с акцентом, что необходимо для роли.

Кан Сын Юн сыграет вместе с Чон Кён Хо и Кристал в новой дораме канала tvNКан Сын Юн сыграет вместе с Чон Кён Хо и Кристал в новой дораме канала tvN

Главные роли в дораме исполнят актёры Пак Хе Су, Сон Дон Иль, Чон Кён Хо, Чхве Му Сон, Кристал и другие. Премьера дорамы “Wise Prison Life” состоится в конце года на канале tvN.

Кан Сын Юн сыграет вместе с Чон Кён Хо и Кристал в новой дораме канала tvN

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]