Эти девушки доказали, что корейские модели “plus size” также очаровательны

19
17654
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Эти девушки доказали, что корейские модели "plus size" также очаровательны

Ём Юн Хё (22) и Пэ Кю Хён (23) решили на своем примере показать, что корейские модели “plus size” также очаровательны.

Две модные модели дебютировали 16 июня, выиграв 1-е и 2-е место на конкурсе моделей, организованным интернет магазином одежды большого размера “J Style”.

Ём Юн Хё заняла первое место, оставив позади 170 конкурсанток. Одержав победу, девушка заключила рекламный контракт с “J Style”, став их моделью. Пэ Кю Хён, которая заняла второе место, стала менеджером бренда по продвижению продукции в социальных сетях, поскольку девушка имеет образование в данной области.

Девушки рассказали, что всегда мечтали стать моделями, но их мечту часто высмеивали.

Ём Юн Хё рассказала, что её часто задевали парни, особенно, когда она прогуливалась со своими стройными подругами. “Мои ноги часто критиковали, говоря, что они как у слона”, признается победительница конкурса.

Пэ Кю Хён также поделилась своей историей: “В школе парни часто смеялись надо мной, когда я ела в столовой. С тех пор я упаковала обед и съедала его в более уединенных местах”.

 

Тем не менее, девушки не отчаивались и продолжали верить в свою мечту, преодолевая все предрассудки и стремясь стать самыми красивыми в Южной Корее.

Девушки заявили: “У нас есть оружие, которое могут иметь только модели “plus size”. Худые модели могут стать предметом идолопоклонства, а модели “plus size” могут стать образцом подражания для обычных людей”.

В корейском обществе не слишком часто встречаются модели “plus size”, однако они уже стали очень популярны в западной культуре. Девушки также надеются, что смогут популяризовать это в Южной Кореи.

Ём Юн Хё сказала, что научилась любить себя, как только стала моделью: “Когда я думаю об этом сейчас, то вспоминаю, что когда я пыталась одеться мило, то бессознательно избегала таких вещей, как плечи, чтобы спрятать полные части своего тела. Но в последнее время я поняла, что я намного красивее, чем я думала. Мои комплексы развеялись”.

Ём Юн Хё  и Пэ Кю Хён заявили, что будут усердно работать над тем, чтобы сделать моделей “plus size” более популярными в Южной Корее. Ём Юн Хё сказала: “Я хочу дать уверенность людям, которые испытывают стресс из-за их внешнего вида”Пэ Кю Хён также сказала: “Я буду использовать свою должность, чтобы создать как можно больше контента в стиле “plus size”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.