Кен и Лео из VIXX в фотосесии для журнала “Scene Playbill”

5
723
ИСТОЧНИКallkpop

Кен и Лео из VIXX в фотосесии для журнала "Scene Playbill"

Кен и Лео из VIXX участвовали в фотосессии для журнала посвященного любителям музыки “Scene Playbill”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Сон Ха Юн украсила собой страницы журнала «Arena»

В интервью Кен говорил о своей роли в мюзикле “Гамлет”, в то время как Лео рассказал о своём мюзикле “Мата Хари”. Лео сказал: “Драма, которая разворачивается в мюзиклах, помогает мне расширить мой кругозор и фантазию. Я чувствую, что мои эмоции при пении становятся глубже. Мне это нравится, потому что актер и певец – это две профессии, которые я могу освоить”.

Кен поделился: “Я выбрал профессию певца и актёра, потому что мне это нравится. Бывают времена, когда я чувствую себя уставшим морально и физически, бывают случаи, когда две эти стороны конфликтуют внутри меня, но это то, что я просто должен преодолеть. Потому что я счастлив, когда я стою на сцене”.

VIXX скоро отправятся в тур по Юго-Восточной Азии, чтобы встретиться с поклонниками, после того, как они закончат свой японский тур.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.