JYP Ent. ведут работу над вторым сезоном Sixteen

3
2797
ИСТОЧНИКallkpop

JYP Ent. ведут работу над вторым сезоном Sixteen

По некоторым сообщениям от 25 июля утверждалось, что телеканал Mnet и агентство JYP Entertainment начали работать вместе над созданием  второго сезона шоу Sixteen. Sixteen – это программа на выживание, в которой принимают участие 16 стажеров JYP Ent. выживания группы девушек, состоящая из 16 стажеров, конкурирующих за место в новой женской группе.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: JYP Ent. сообщило, что будет принимать правовые меры, чтобы защитить своих артистов

JYP Ent. отреагировали на данное заявление: «Это не второй сезон Sixteen, но это правда, что мы обсуждаем новую программу с Mnet. Пока ничего не подтверждено». 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.