Плакат и первые стиллы остросюжетного фильма “V.I.P.”

4
1627
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Плакат и первые стиллы остросюжетного фильма "V.I.P."

Был представлен новый плакат к фильму «V.I.P.», главные роли в котором исполняют Чан Дон Гон, Ким Мён Мин, Пак Хи Сун и Ли Чон Сок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Сын Юн сыграет вместе с Чон Кён Хо и Кристал 

Кинокартина расскажет запутанную историю о сыне высокопоставленного северокорейского чиновника, который обвиняется в нескольких убийствах заграницей и разыскивается Интерполом и спецслужбами Южной и Северной Кореи. Надпись на плакате гласит: “Неприкосновенная личность перебирается из Северной Кореи в Южную”.

Премьера фильма состоится в августе.

Плакат и первые стиллы остросюжетного фильма "V.I.P." Плакат и первые стиллы остросюжетного фильма "V.I.P." Плакат и первые стиллы остросюжетного фильма "V.I.P." Плакат и первые стиллы остросюжетного фильма "V.I.P." Плакат и первые стиллы остросюжетного фильма "V.I.P." Плакат и первые стиллы остросюжетного фильма "V.I.P." Плакат и первые стиллы остросюжетного фильма "V.I.P." Плакат и первые стиллы остросюжетного фильма "V.I.P." Плакат и первые стиллы остросюжетного фильма "V.I.P." Плакат и первые стиллы остросюжетного фильма "V.I.P." Плакат и первые стиллы остросюжетного фильма "V.I.P."

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.