Кван Су до сих пор не может поверить, что Сон Джун Ки женится

2
6207
ИСТОЧНИКkoreaboo

Кван Су до сих пор не может поверить, что Сон Джун Ки женится

Корейские поклонники дорам знают, что Сон Джун Ки и Кван Су уже давно дружат.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Джун Ки рассказал о своей подготовке к свадьбе

Тем не менее, похоже, что Ли Кван Су довольно странно отреагировал на новости о том, что его лучший друг вступает в брак с актрисой Сон Хе Гё. О странной реакции Кван Су, Сон Джун Ки рассказал во время недавнего интервью к своему новому фильму.

По словам Сон Джун Ки, он получил смс от Ли Кван Су за день до интервью. В нём говорилось: “Я до сих пор не могу поверить, что ты женишься”.

“Я думаю, что он немного выпил. Кажется, что есть что-то, во что он не может поверить или детали, которые ему кажутся нереальными. “Поздравляем” – это был самый распространённый ответ, который я получил на новости о нашей свадьбе”.

– Сон Джун Ки

После объявления о свадьбе Сон Джун Ки, Ли Кван Су привлёк к себе много внимания своей комичной реакцией на эту новость.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News