MONSTA X  успешно завершили американскую часть своего первого мирового турне

2
1075
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

MONSTA X  успешно завершили американскую часть своего первого мирового турне

MONSTA X успешно завершили американскую часть своего первого мирового турне.

Группа выступила в таких городах, как Чикаго, Нью-Йорк, Атланта, Даллас, Сан-Франциско, а затем дали два концерта в Лос-Анджелесе. Хёнвон, который отсутствовал в первых пяти остановках из-за проблем со здоровьем, решил свои проблемы со здоровьем и уже присоединился к остальным участникам группы на концертах в Лос-Анджелесе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Группа MONSTA X опубликовала видео-тизер для нового сингла «NEWTON»

Более 20 000 поклонников в США смогли побывать на концертах группы. Все билеты были распроданы. В Лос-Анджелесе парням даже пришлось добавить дополнительный концерт из-за высокого спроса. Во время своих концертов MONSTA X исполняли такие хиты, как “Beautiful”, “Hero”, “Ex-Girl”, “Ready or Not”, “OI”, “Fighter”, “Shine Forever”, “Trespass”, “No Exit “, “Rush”, и другие. Также поклонники смогли увидеть специальные сольные выступления участников.

Напоминаем, что 13 августа группа впервые даст концерт в России (Москва).

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News