Дженни из BLACKPINK рассказала о своем трудном пути к дебюту

7
17209
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дженни из BLACKPINK рассказала о своем трудном пути к дебюту

Дженни из BLACKPINK рассказала о своих страхах, когда ее дебют откладывался на неопределенный срок.

Смотрите также: Актриса О Ён Со поклонница Кая из EXO?

Каждая из участниц BLACKPINK прошла от четырех до шести лет стажерства в YG Entertainment. 26 июля в эфире шоу “Kim Shin Young’s Hope Song at Noon” Дженни рассказала о своих трудностях за все шесть лет стажерства: “В то время я задавалась вопросом, сможем ли мы вообще дебютировать. Дебют всё время откладывался, а тренировки всё продолжались. Поэтому я часто думала: “Дебютируем ли мы? Удастся ли нам выйти на сцену?”

Также девушка поделилась своими планами на будущие проекты группы: “С выходом песни “As If It’s Your Last” мы примерили довольно милый и яркий образ. Для следующего проекта я хотела бы попробовать по-настоящему сильный, но в то же время женский образ”.

Дженни из BLACKPINK рассказала о своем трудном пути к дебюту

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.