Актриса О Ён Со поклонница Кая из EXO?

11
4544
ИСТОЧНИКkpopbehind

Актриса О Ён Со поклонница Кая из EXO?

Без сомнения, EXO – одна из самых популярных к-поп групп. У группы очень много поклонников как в Корее, так и за рубежом. Совсем не удивительно, что среди их поклонников есть и знаменитости.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники EXO рассказали о первом впечатлении, которое произвёл на них D.O.

Красивая актриса О Ён Со – большая поклонница EXO, а больше всех ей нравится Кай. Недавно, она давала интервью, после успешных съёмок в дораме “Моя несносная девчонка”. Во время разговора, она упомянула о своей любви к EXO.

У меня были билеты на концерты EXO в 2015 и 2016 году, но я не смогла пойти, потому что была занята съемками в дорамах. Но, в этом году я смогу посетить концерт, потому что у меня будет выходной. Мне нравятся EXO и их музыка. Я большая поклонница Кая. Кай тоже снимается в дорамах, я не знаю, смогу ли я сыграть с ним, но мне бы очень хотелось. Я не знаю, чтобы могла для него сделать, но думаю, что мы могли бы выпить с ним по чашечке кофе. Я тоже артист, но я актриса, и когда я вижу певцов, чувствую, что передо мной настоящие артисты. Меня очаровывают их танцы на сцене, потому что я дебютировала как участница женской группы в 2002 году, и мне было очень трудно заниматься танцами.

– О Ён Со

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News