Работники Weekly Idol смогли справится с неуправляемыми фанатами Wanna One

10
4837
ИСТОЧНИКallkpop

Работники Weekly Idol смогли справится с неуправляемыми фанатами Wanna One

Представители передачи Weekly Idol («Еженедельный айдол») телеканала MBC, которым пришлось сражаться с поклонниками Wanna One, предприняли специальные меры против них.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Полиции пришлось приехать на съемки Wanna One из-за жалоб на толпу поклонников

Как только участники Wanna One начали покидать здание, сотрудники Weekly Idol («Еженедельный айдол») стали использовать огни стробоскопов (прибор, позволяющий быстро воспроизводить повторяющиеся яркие световые импульсы) против фанатов, не позволяя им фотографировать. Общественность поддерживает «Еженедельного айдола» и хвалит за то, что они смогли справится с грубыми фанатами, которые беспокоили окрестности. В то же время, поклонники жалуются на YMC Entertainment, так как те не смогли справиться с ситуацией как агентство группы.

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.