Шеннон рассказала о своей крепкой дружбе с Эмбер из f(x)

1
1726
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Шеннон рассказала о своей крепкой дружбе с Эмбер из f(x)

27 июля на шоукейсе к предстоящему релизу альбома, Шеннон поделилась историей, связанной с её песней “Love Don’t Hurt”: “Есть корейская и английская версия песни. Эмбер приняла участие в английской версии. Я знаю ее очень давно, и она для меня, как семья”.

Смотрите также: Невеста Ючона Хван Ха На, снова завела аккаунт в Инста (запрещена в РФ)

Девушка продолжила: “Дело в том, что я позвонила ей прямо перед записью. Я заставила ее послушать песню и написать свой текст. Результат мне безумно понравился даже несмотря на то, что все это произошло так внезапно”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.