Тосака Хироми дебютирует сольно с чувственным видео об утраченной любви

0
864
ИСТОЧНИКaramajapan

Тосака Хироми дебютирует сольно с чувственным видео об утраченной любви

Тосака Хироми, один из ведущих вокалистов Sandaime J Soul Brothers, выпустил свой долгожданный дебютный сольный клип на песню «WASTED LOVE».

«WASTED LOVE» был спродюссирован всемирно известным голландским DJ Afrojack, придерживающегося звучания клубного EDM, который стал основным среди артистов LDH. Клип срежиссирован Шим Джун.

Видео начинается со сцены, показывающей Хироми целующимся с красивой девушкой в машине. Далее они расстаются, он оставляет ее одну под дождем. В следующей сцене. которая происходит в клубе, где Хироми выпивает, на танцполе он встречается глазами с той самой девушкой, которая была с ним в машине. Далее показана ретроспектива из воспоминаний Хироми счастливых временах, но затем он возвращается в реальность, и, возможно, понимает, что они не могут вернуться к тому, что было раньше. Видеоряд великолепно отражает лирику и тематику песни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Sandaime J Sоul Brothers «счастливы» в своем новом клипе

Посмотрите полный клип с нами!

«WASTED LOVE» будет выпущена в цифровом формате 27 июля.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]