Нара из Hello Venus рассказала о смене своего имени

2
2370
ИСТОЧНИКallkpop.com

Нара из Hello Venus рассказала о смене своего имени

После появления на экранах в дораме “Подозрительный партнер” Нара из Hello Venus дала интервью для The Star”.

Смотрите также: Айдол, готовый идти против правил, выражая заботу о чувствах поклонников

Знаменитость спросили о недавней смене её настоящего имени. На что девушка ответила: “Я до сих пор продвигаюсь с моим сценическим именем Нара, но теперь мое настоящее имя сменилось с Квон Нара на Квон А Ён. Если быть честной, то я решилась на такой после совета моих родителей. В последние годы моего продвижения я чувствовала, что, в буквальном смысле, болею. Также я перенесла несколько операций. Поэтому родители настояли, что смена имени пойдет мне на пользу и улучшит мое здоровье. Для меня стало большой неожиданностью, когда проблемы с горлом, с которыми я жила последние 3-4 месяца, сразу же прошли, стоило мне сменить родное имя. Это удивительно, не правда ли?”

После Нара также рассказала о значении её нового имени А Ён: “В отличие от старого, в новом использованы китайские образы и значения.  “А” означает “я”, в то время как “Ён” значит “ярко сиять”.

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.