Мингю и Хани отправились на подводную охоту на шоу “Laws of the Jungle”

0
996
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мингю и Хани отправились на подводную охоту на шоу "Laws of the Jungle"

28 июля во время шоу “Laws of the Jungle in Komodo” Хани из EXID и Мингю из Seventeen попытали себя в подводной рыбалке.

Смотрите также: Актёр Ю Сын Хо рассказал о своём идеальном типе девушки

Несмотря на плохую видимость и ночное время, Хани и Мингю, одетые в соответствущее снаряжение, нырнули в воду, чтобы наловить рыбы.

Перед погружением Хани сказала: “Уже подно и времени на охоту совсем мало, но мы сможем это сделать”. Не без помощи Ким Бён Мана, девушке удалось рассмотреть рыбу-флейту, а спустя некоторое время она успешно поймала морского жителя.

Мингю сказал про свой опыт подводной охоты: “Это было волнующе”. Тем не менее, ему удалось поймать рыбу, сделав точный удар гарпуном.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.