G-Dragon скучает по своему донсену Сынри

12
14917
ИСТОЧНИКkoreaboo

G-Dragon скучает по своему донсену Сынри

G-Dragon очень скучает по макне BIGBANG, Сынри, и хочет поделиться этим со всем миром!

Сынри загрузил фотографию (прим.пер.: ныне удалена) выставки BIGBANG, «A TO Z», где он должен был присутствовать. Фанаты выражали свое волнение по поводу предстоящего появления Сынри, но среди прочих был обнаружен комментарий с частного аккаунта G-Dragon.

“Сынри-я, где ты в этом мире и что делаешь. Я скучаю по тебе.”
– G-Dragon

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G-Dragоn и Дженни из BLACKPINK на закадровых видео, которые Вы еще не видели

Так же, как и его старший коллега, Сынри был сильно занят, ведь он посещает много мероприятий, например таких, как эта выставка, и даже клубные мероприятия. К тому же он был очень активен и в других сферах: недавно Сынри участвовал в состязании по джиу-джитсу и завоевал на нем две медали!

Поскольку Сынри очень занят, а G-Dragon проводит мировое сольное турне, то ясно, что они не виделись какое-то время. Будем надеяться, что они смогут выкроить пару часов в своих напряженных графиках и встретиться, чтобы хёну не пришлось больше скучать по своему донсену…

Фанатам не стоит расстраиваться, ведь даже если сейчас участники разделены, нужно помнить обещание G-Dragon, что BIGBANG обязательно вернутся все вместе!

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!