Участник шоу “Produce 101 Season 2” Чон Джун Джи присоединился к новому агентству.

0
1901
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участник шоу "Produce 101 Season 2" Чон Джун Джи присоединился к новому агентству.

Чон Джун Джи присоединился к Think Technique Laboratory.

Смотрите также: Поклонницы не могут оторвать своего взгляда от этой изюминки в образе Чанёля

27 июля сотрудники агенства подтвердили, что они подписали эксклюзивный контракт с Джун Джи и заявили: Чон Джун Джи поступало много звонков с предложениями от различных крупных агентств, однако он решил присоединиться к нам, поэтому мы начинаем отношения с взаимного доверия”.

Чон Джун Джи покинул свое прежнее агенство WAYZ Entertainment еще в конце мая. После окончания шоу “Produce 101 Season 2” стажер заявил, что его агенство распространили ложные слухи о сексуальном домогательстве ради маркетингового хода, и это было главной причиной его ухода. Тем не менее, WAYZ Entertainment впоследствии отрицали эту новость и утверждали, что контракт расторгли на взаимных условиях.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.